День недели |
№ УРОКА |
ВРЕМЯ УРОКОВ |
3 КЛАСС |
|
5 КЛАСС |
6 КЛАСС |
7 КЛАСС |
8 КЛАСС |
9 КЛАСС |
|
10 КЛАСС |
11 КЛАСС |
|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
1. |
08.30-09.15 |
Литературное чтение |
|
Русский язык |
Математика |
Русский язык |
Биология |
География |
|
Физика |
Геометрия |
|
2. |
09.25-10.10 |
Русский язык |
|
Физическая культура |
География |
Алгебра |
Русский язык |
Русский язык |
|
Алгебра и начала анализа |
Физика |
|
3. |
10.20-11.05 |
Математика |
|
География |
Изобразительное искусство |
Биология |
Алгебра |
Алгебра |
|
Информатика и ИКТ |
Русский язык |
|
4. |
11.35-12.20 |
Музыка |
|
Математика |
Биология |
География |
Литература |
Литература |
|
Астрономия |
Информатика и ИКТ |
|
5. |
12.30-13.15 |
|
|
Изобразительное искусство |
Русский язык |
Физическая культура |
Геометрия |
Физика |
|
Русский язык |
Элективный курс "Русская словесность" |
|
6. |
13.25-14.10 |
|
|
|
Музыка |
Литература |
Физика |
Физическая культура |
|
Геометрия |
География |
|
7. |
14.20-15.05 |
|
|
|
Литература |
Изобразительное искусство |
Информатика |
|
|
Физическая культура |
Химия |
|
|
|
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВТОРНИК |
1. |
08.30-09.15 |
Литературное чтение |
|
Русский язык |
Иностранный язык (1 группа) |
География |
Алгебра |
Геометрия |
|
Обществознание (включая экономику и право) |
Физическая культура |
|
2. |
09.25-10.10 |
Русский язык |
|
Русский язык |
Иностранный язык (1 группа) |
Алгебра |
ОБЖ |
География |
|
Алгебра и начала анализа |
Обществознание (включая экономику и право) |
|
3. |
10.20-11.05 |
Иностранный язык |
|
Математика |
Математика |
Русский язык |
Иностранный язык |
Литература |
|
История |
Химия |
|
4. |
11.35-12.20 |
Физическая культура |
|
Физическая культура |
Русский язык |
Иностранный язык |
География |
Русский язык |
|
География |
Алгебра и начала анализа |
|
5. |
12.30-13.15 |
Математика |
|
Иностранный язык |
Русский язык |
История России.Всеобщая история |
Русский язык |
Иностранный язык |
|
Биология |
Русский язык |
|
6. |
13.25-14.10 |
Внеурочная деятельность"Занимательный английский" |
|
Литература |
Литература |
Музыка |
Физическая культура |
История России.Всеобщая история |
|
Иностранный язык |
Литература |
|
7. |
14.20-15.05 |
|
|
|
|
Литература |
История России.Всеобщая история |
Физическая культура |
|
Литература Дона |
Иностранный язык |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СРЕДА |
1. |
08.30-09.15 |
Литературное чтение |
|
Русский язык |
Литература |
Физика |
География |
Алгебра |
|
ОБЖ |
Алгебра и начала анализа |
|
2. |
09.25-10.10 |
Русский язык |
|
Математика |
Русский язык |
Алгебра |
Русский язык |
Родной (русский) язык |
|
История |
Биология |
|
3. |
10.20-11.05 |
Окружающий мир |
|
Литература |
Русский язык |
Информатика |
Алгебра |
Биология |
|
Обществознание (включая экономику и право) |
Литература |
|
4. |
11.35-12.20 |
Физическая культура |
|
Математика |
Математика |
Русский язык |
Физика |
История России.Всеобщая история |
|
Биология |
Литература Дона |
|
5. |
12.30-13.15 |
Технология |
|
ОДНКНР |
Физическая культура |
Геометрия |
Литература |
Физика |
|
Литература |
История |
|
6. |
13.25-14.10 |
|
|
|
ОДНКНР |
Литература |
|
Обществознание |
|
Физическая культура |
Физика |
|
7. |
14.20-15.05 |
|
|
|
|
|
|
ОДНКНР |
|
Физика |
Физическая культура |
|
|
|
15.10-15.55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧЕТВЕРГ |
1. |
08.30-09.15 |
Литературное чтение |
|
Биология |
Иностранный язык (1 группа) |
Физика |
История России.Всеобщая история |
Литература |
|
Русский язык |
Алгебра и начала анализа |
|
2. |
09.25-10.10 |
Иностранный язык |
|
Русский язык |
История России.Всеобщая история |
Биология |
Музыка |
Физика |
|
Литература |
Геометрия |
|
3. |
10.20-11.05 |
Русский язык |
|
Математика |
Иностранный язык(2 группа) |
История России.Всеобщая история |
Биология |
Русский язык |
|
Физика |
Иностранный язык(английский) |
|
4. |
11.35-12.20 |
Математика |
|
Иностранный язык |
Физическая культура |
Иностранный язык |
Обществознание |
Родная (русская )литература |
|
Алгебра и начала анализа |
Физика |
|
5. |
12.30-13.15 |
|
|
История России.Всеобщая история |
Математика |
Физическая культура |
Геометрия |
Иностранный язык |
|
Информатика и ИКТ |
Литература |
|
6. |
13.25-14.10 |
|
|
Технология |
Обществознание |
|
Иностранный язык(английский) |
ОБЖ |
|
Геометрия |
Информатика и ИКТ |
|
7. |
14.20-15.05 |
|
|
Музыка |
|
|
ОДНКР |
Информатика |
|
Иностранный язык(английский) |
ОБЖ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Технология (2 группа) |
|
|
|
|
|
|
|
ПЯТНИЦА |
1. |
08.30-09.15 |
Родной (русский) язык/ Литературное чтение на родном (русском) языке |
|
История России.Всеобщая история |
Русский язык |
Технология |
Химия |
Алгебра |
|
Литература |
Биология |
|
2. |
09.25-10.10 |
Математика |
|
Литература |
История России.Всеобщая история |
Технология |
Химия |
Геометрия |
|
Физическая культура |
Иностранный язык(английский) |
|
3. |
10.20-11.05 |
Окружающий мир |
|
Иностранный язык |
Математика |
Русский язык |
Технология |
Химия |
|
Иностранный язык(английский) |
История |
|
4. |
11.35-12.20 |
Изобразительное искусство |
|
Обществознание |
Технология (2 группа)/ Иностранный язык(1 группа) |
Иностранный язык |
Русский язык |
Биология |
|
Химия |
Искусство(МХК) |
|
5. |
12.30-13.15 |
|
|
Технология |
Технология (1 группа)/ Иностранный язык(2 группа) |
Геометрия |
Физическая культура |
Иностранный язык |
|
Химия |
Обществознание (включая экономику и право) |
|
6. |
13.25-14.10 |
|
|
|
Технология (1 группа) |
Обществознание |
Иностранный язык |
Химия |
|
Искусство(МХК) |
Физическая культура |
|